Главная » Наш Киев

Кефир: вкусно или полезно?

Кефир: вкусно или полезно?

Золотой стандарт кефира «Слов’яночка» соединил в себе улучшенный вкус и максимальную пользу.

Кефир – знакомый с детства продукт, который любят и пьют многие: кто-то выбирает его за вкус, а кто-то – за полезные свойства. Золотой стандарт кефира «Слов’яночка» объединил в себе и то, и другое! Полезный он потому, что изготовлен на живой кефирной культуре, а благодаря новой закваске вкус кефира «Слов’яночка» стал совершенным! Это подтвердили результаты опроса потребителей*:

  • 87% высоко оценили вкус кефира «Слов’яночка» 2,5% жирности;
  • 76% высоко оценили вкус кефира «Слов’яночка» Лагідний 1%;
  • 67% высоко оценили вкус кефира «Слов’яночка» 1% жирности.

Золотой стандарт
При производстве кефира «Слов’яночка» используется исключительно свежее молоко высокого качества, которое проверяют дважды: на ферме и непосредственно на заводе. И только после тщательной проверки оно отправляется на производственные линии. Усовершенствованные технологии производства и рецептура, современные стандарты качества, соблюдение норм ДСТУ обеспечивают высокое качество кефира «Слов’яночка».

Кефир – один из самых полезных кисломолочных продуктов
В состав кефира входит особый набор бактерий и культур, поэтому он по праву считается одним из самых полезных кисломолочных продуктов. Его вклад в сохранение здоровья человека неоценим благодаря богатому составу, содержащему:

  • фосфор, который играет важнейшую роль в обмене веществ;
  • кальций, необходимый для поддержки хорошего состояния костей и зубов, а также отвечающий за уменьшение потери костного минерала. Кальций особенно необходим детям для нормального роста и развития костей.

Живая кефирная культура
Но чтобы кефир действительно оказывал благотворное действие на организм, он должен отвечать определенным требованиям, главное из которых – наличие кефирных культур в его составе. Вы можете самостоятельно это проверить, и в этом вам поможет кефир «Слов’яночка»:

  • попробуйте кефир – он должен быть слегка пощипывающим, освежающим, с чистым кисломолочным вкусом;
  • если налить кефир в стакан, то еще некоторое время на его поверхности будут появляться маленькие пузырьки воздуха благодаря особой консистенции кефира.

Получайте максимум пользы вместе с Золотым стандартом кефира «Слов’яночка» и наслаждайтесь его великолепным вкусом и высоким качеством.

* По результатам опроса потребителей кефира, проведенного ООО «Ипсос Украина» в декабре 2015 года в г. Киев. В опросе приняли участие 300 человек.

Oksana Klebanovska 18.06.2016 10532 кефир, молоко

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...