Главная » Наш Киев

Helen Harper Baby: за что их так любят дети?

Helen Harper Baby: за что их так любят дети?

Малыш не может сказать, нравится ли ему подгузник или нет, но заботливые родители поймут это и без слов. Тысячи мам и пап в Украине знают, что Helen Harper Baby – подгузники, в которых их малышам комфортно с первых дней жизни.

Кожа новорожденного очень уязвима. Поэтому родители должны правильно ухаживать за ней, заботясь о гигиене ребёнка так, чтобы у малыша не развился пелёночный дерматит. Подгузник Helen Harper Baby помогает мамам справляться с этой задачей на отлично!

Четырёхслойная инновационная система защиты Dry Feel разработана специалистами с учётом всех потребностей кожи младенцев:

  • 1-й слой пропускает жидкость внутрь;
  • 2-й слой - равномерно распределяет влагу;
  • 3-й слой - впитывает и удерживает;
  • 4-й слой - защищает от протеканий, позволяет коже дышать.

Подгузники Helen Harper Baby мгновенно впитывают влагу. Благодаря второму слою жидкость равномерно распределяется в наполнителе. Поглощающий слой не сбивается в ком. Впитав влагу, он надёжно удерживает её внутри, оставаясь ровным. Эти подгузники не пропускают влагу наружу, и при этом позволяют воздуху нормально циркулировать. Кожа ребёнка дышит, а значит, она защищена от опрелостей. Малышу комфортно в них, а его кожа всегда остаётся сухой и здоровой.

Подгузники Helen Harper Baby всегда плотно прилегают к коже и никогда не давят. Специальные эластичные боковинки растягиваются точно по размеру животика, а удобные мягкие манжетики вокруг ножек защищают от протеканий при любых активных движениях и самых причудливых положениях тела, которые могут принимать спящие младенцы.

В Helen Harper Baby продумана каждая деталь, от инновационной системы впитывания до эмоционального восприятия. Детям нравятся весёлые зверята: зайчик, котёнок, медвежонок, жираф и львёнок, которые нарисованы на подгузниках, и малыши с удовольствием позволяют родителям одевать их.

Для Helen Harper Baby используются только лучшие экологически чистые материалы, разрешенные для ухода за детьми с первых дней жизни. В них нет отдушек и других компонентов, способных вызвать аллергию. Подгузники сертифицированы в Украине и полностью безопасны.

Конечно, малыши не говорят о Helen Harper Baby, но мамы видят, что дети любят именно эти подгузники.

Helen Harper 12.02.2016 10531 подгузники, Helen Harper

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...