Главная » Наш Киев

В Киеве пройдет книжная выставка

В Киеве пройдет книжная выставка

Столица готовится к крупному литературному мероприятию. Это книжная выставка "Киевская - 2016". Она состоится 25-28 февраля в Украинском доме на Европейской площади.

- В течение четырех дней посетители смогут познакомиться с лучшими образцами книжной продукции, выпущенной отечественными издательствами. На выставке будет широко представлена художественная, научная, справочная, учебная, историческая, краеведческая литература, - сообщается на сайте Украинского дома.

Также организаторы обещают подарочные издания по цене производителя, альбомы об искусстве, антикварные книги, периодику, музыкальную и детскую литературу на любые вкусы и предпочтения. Планируется также "Литературный салон", где все заинтересованные будут иметь возможность пообщаться как с популярными писателями и их молодыми талантливыми коллегами, которые только начинают деятельность на литературном поприще. На каждый день выставки запланированы интересные презентации книжных новинок, литературные встречи, круглые столы, семинары, художественные автограф-сессии, открытые дискуссии по вопросам искусства книги и проблем книгоиздания.

Вход свободный.

kp 08.02.2016 10531 выставка, книга

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...