Главная » Наш Киев

Новые стандарты совершенной эпиляции с Braun Silk-epil 9

Новые стандарты совершенной эпиляции с Braun Silk-?pil 9

Braun представляет новое поколение эпиляторов для еще более гладкой и красивой кожи

Каждая девушка хочет всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасно, особенно с наступлением весны, когда так приятно сменить гардероб на летящие платья и стильные короткие юбки. Однако всего лишь одна деталь, такая как нежелательные волоски на теле, может лишить уверенности в себе и ограничить в свободе выбора своего стиля. С новым эпилятором Braun Silk-epil 9 о таких причинах для беспокойства, как неидеально гладкая кожа, можно забыть навсегда. Настало время ощутить себя свободной и открыть неограниченные возможности мира моды.

Согласно проведенным исследованиям*, для большинства потребителей главными в эпиляции являются длительное ощущение непревзойденно гладкой кожи (64 %), высокое качество эпиляции и надежность прибора для нее (62 %), а также экономия времени, затраченного на эту процедуру (57 %).

С новым Braun Silk-epil 9 кожа остается гладкой до 4-х недель. Благодаря головке, которая шире на 40 %, эпилятор мягко и практически безболезненно всего за одно движение захватывает волоски, до 4 раз более короткие и тонкие по сравнению с процедурой удаления с помощью воска, обеспечивая идеальную гладкость кожи. Эпиляция с Braun Silk-epil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором.

Джессика Альба, международный посол красоты Braun: «Я большая поклонница нового Braun Silk-epil 9, потому что с ним я могу быть уверенной в гладкости и нежности своей кожи, а это – основа для любого образа! Надеваю ли я вечернее платье для премьеры, милое мини-платье, чтобы пойти в бар с подружками, или провожу время с семьей на пляже, с Braun Silk-epil 9 я всегда выгляжу настолько же прекрасно, как и ощущаю себя».

94 %** тех, кто использовал новый Braun Silk-epil 9, отметили ощущение мягкости при эпиляции. 
87 %** согласились с тем, что этот эпилятор удаляет волосы действительно быстро.
85 %** рекомендовали бы Braun Silk-epil 9 своим друзьям.

Алессандра Дольфини (Alessandra Dolfini), международный директор по маркетингу Braun: «Я горжусь тем, что работаю с бьюти-брендом, который постоянно развивается, применяет уникальные инновации и создает превосходные продукты, дающие возможность выглядеть и чувствовать себя великолепно. И новый Braun Silk-epil 9 – не исключение. Он помогает девушкам ухаживать за собой и не ограничивать себя в выборе нарядов, поэтому они могут быть действительно красивыми каждый день».

Какие характеристики создают уникальность эпилятора Silk-epil 9?

На 40 % более широкая головка, которая удаляет больше волосков всего за одно движение (на 75 % больше по сравнению с эпилятором Braun Silk-epil 7).

Новая технология пинцетов MicroGrip. Более широкие и длинные пинцеты лучше захватывают и удаляют волоски, благодаря чему Silk-epil 9 является самым эффективным из всех существующих эпиляторов Braun.

Адаптирующаяся плавающая головка имеет 30-градусный угол поворота, что помогает ей повторять все контуры и изгибы тела.

Массажная насадка производит пульсирующие вибрации, благодаря чему эпиляция заметно менее болезненна.

Беспроводное использование до 40 минут после зарядки в течение 1 часа.

Настройка скорости для более мягкой эпиляции на чувствительных участках, а также для тех, кто делает эпиляцию впервые.

Технология Wet & Dry, которая позволяет пользоваться эпилятором в ванной или душе. Braun Silk-epil 9 – водостойкий и выдерживает погружение до 5 метров.

Подсветка Smartlight, которая помогает легко удалять даже самые короткие и тонкие волоски.

Для того чтобы эпиляция была еще более гладкой и безупречной, а ее результаты сохранялись максимально долго, а также чтобы избежать такой неприятности, как вросшие волоски, Braun рекомендует регулярно отшелушивать кожу (не реже чем 1 раз в неделю). Это помогает избавиться от ороговевших клеток и позволяет волоскам расти в нужном направлении. Не рекомендуется отшелушивать кожу непосредственно до или сразу после эпиляции, так как кожа после этой процедуры некоторое время очень чувствительная.

* Source of consumer data: Institute f?r Produktmarktforschung, 2013 & 2014
** Source: IPI external test, n=68, Stuttgart, Feb 2014

About Procter & Gamble
P&G serves nearly five billion people around the world with its brands. The Company has one of the strongest portfolios of trusted, quality, leadership brands, including Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®, Duracell®, Fairy®, Febreze®, Gain®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II®, Tide®, Vicks®, Wella® and Whisper®. The P&G community includes operations in approximately 70 countries worldwide. Please visit http://www.pg.com for the latest news and in-depth information about P&G and its brands.

About Braun
Braun, a subsidiary of Procter & Gamble founded in Germany in 1921, develops and manufactures a wide variety of small domestic appliances that marry technical innovation, reliable quality and distinctive design. These range from electric shavers to beauty products. Braun products enjoy worldwide distribution. Please visit http://www.braun.com for the latest news and in-depth information about the Braun brand.

Дарина Владимирова 21.05.2015 10532 эпилятор, уход за телом, эпиляция

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...