Главная » Наш Киев

В Киеве откроется Академия профессий для детей

В Киеве откроется Академия профессий для детей

Лучшие педагоги столицы будут обучать детей и подростков журналистике, киноискусству, фотографии, моде и дизайну и т.д.

1 марта в Киеве стартует уникальный образовательный проект для детей – Академия профессий. В уникальном учебном заведении дети получат не только качественное специализированное образование, но и содействие в продвижении их творческих проектов к успеху.

В Академии профессий KidsWill лучшие педагоги столицы будут обучать детей и подростков журналистике, киноискусству, фотографии, моде и дизайну, декору, актерскому мастерству, основам бизнеса и личностного развития, программированию и конструированию. Учебные занятия будут проходить на площадках детского города KidsWill, оснащенных специализированным оборудованием.

В услуги Академии профессий помимо качественного сертифицированного образования входит продюсирование детских творческих проектов: с учебного подиума юные модели попадут на обложки популярных журналов, мультипликаторы – на всеукраинские фестивали, фотографы – на выставки, декораторы – на ярмарки... Цель проекта – помочь детям реализовать свой потенциал в популярных специальностях и как можно раньше начать свой профессиональный путь.

Учебный процесс в Академии профессий будет проходить в формате популярного образовательного направления "эдьютейнмент": совмещение обучения с развлечением. Так, после каждого урока учащиеся академии смогут бесплатно пользоваться всеми игровыми площадками и аттракционами города KidsWill. А родителям не придется мчаться стремя голову, чтобы успеть забрать ребенка сразу после окончания уроков.

С 1 марта 2015 г. начинаются занятия на факультетах моды, фотоискусства, мультипликации, бизнеса, декора и горнолыжного спорта.

KidsWill 23.02.2015 10531 профессия, выставка, академия профессий

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...