Главная » Наш Киев

Незабываемый день с "Агушей"

Ранняя осень – отличное время для совместного путешествия вместе с ребенком!

В связи с этим «Агуша» с большим удовольствием приглашает Вас и Ваших деток на бесплатную экскурсию по «Заводу Агуша», расположенного в г. Вишневом Киевской области.

«Специализированное производство детского питания «Агуша» уже посетили многие мамы со всей Украины, привезя в родные города незабываемые впечатления от мероприятия.

День с «Агушей» будет включать в себя экскурсию по производству, дегустацию вкусной и полезной продукции «Агуша» прямо с завода, подарки, общение с технологами и веселые развлечения для малышей.

Взрослые смогут увидеть производство детского питания своими глазами, лично убедиться в качестве продукции, задав все интересующие вопросы технологам. Детки также не будут скучать.

В рамках развлекательной части мероприятия, родители и малыши уже побывали в Государственном музее игрушек в Киеве, в столичном дельфинарии и зоопарке.

Транспортные и организационные расходы «Агуша» берет на себя.

Не упустите возможность подарить себе и деткам познавательное и веселое приключение.

Если Вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, напишите нам личное сообщение на форуме или отправьте письмо на еmail: agusha.channel@gmail.com.

«Агуша». Одобрено мамами. 

админ 12.09.2014 10531 экскурсия, завод

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...