Главная » Наш Киев

"ГогольФест" приглашает киевлян и гостей столицы + детская программа

"ГогольФест" приглашает киевлян и гостей столицы

11-21 сентября в Киеве пройдет Международный фестиваль современного искусства "ГогольФест". В этом году фестиваль решил поменять концепцию: его программа будет составлена всего за несколько дней до фестиваля, так как на 70% она будет состоять из того, что сделают участники за время школы-резиденции "ГогольFest" с 6 августа по 10 сентября.

Открытие фестиваля с участием Orkestronika (Франция), театра-кабаре Che y Moche (Испания), фрик-кабаре Dakh Dаughters Band, перфомансиста Тамара Рабана (Израиль), Музыкального Конструкторского Бюро (Мишуков, Кабанов, Борисов), fashion art, ста танцоров и десятков музыкантов состоится 11 сентября в 19.00.

В програме фестиваля - концерты, перформансы, театральные представления, выставки, кинопоказы. К примеру, состоится афте-пати от Koktebel Jazz Fest, пройдет фестиваль електронной музыки от лейбла Ultra Vague Recordings, показ лучшей украинской социальной рекламы от "MolodiyaFestival" и многое другое.

"ГогольФест" - первый в Украине ежегодный полидисциплинарный Международный фестиваль современного искусства.

"Это презентация в Украине лучших образцов современного украинского и мирового искусства, аккумуляция мощных творческих и интеллектуальных ресурсов, качественная презентация украинского искусства на мировом уровне, а также формирование творческой среды, способной стать действующим центом развития украинского искусства", - говорят организаторы.

ГОГОЛЬFEST 2014 Трансляции. Детская программа.

ГОГОЛЬFEST 2014 подготовил невероятно яркую и разнообразную программу для самых маленьких творцов и ценителей прекрасного. В ней и мастер-классы по разным видам прикладного искусства, и театральные воркшопы, и занятия по музыке, и психологические игры/тренинги, b мастер-классы по фотографии и много-много разной творческой деятельности.
Разрисовать стену ладошками? Создать фотоаппарат своими руками? Принять непосредственное участие в настоящей театральной постановке? Узнать, что такое загадочный и красочный эбру-процесс? Все это и многое другое доступно вашим чадам в программе Трансляций.
Детская зона ждет детей всех возрастов 13-14 и 20-21 сентября, в Арт-Кластере Выдубичи (ул. Инженерная, 7В). Детали и карта территории на http://gogolfest.org/.
Расписание и описание мероприятий – на странице «ГогольFest14  Детская программа» в Facebook.

газета сегодня 08.09.2014 10534 ГогольФест, фестиваль

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...