Главная » Наш Киев

Европейская компания Ontex расширяет ассортимент на рынке Украины

Европейская компания Ontex расширяет ассортимент на рынке Украины

Бельгийская компания Ontex BVBA уже около 40 лет специализируется на производстве средств гигиены для детей и взрослых. За последние пол года компания представила на украинском рынке ряд новинок, в числе которых подгузники для новорожденных с улучшенными поглощающими возможностями, детские подгузники-трусики для активных малышей и широкий ассортимент средств женской гигиены. Предприятия компании Ontex  имеют международные сертификаты качества и выпускают 6 млрд. штук гигиенической продукции в год.
Торговые представительства и заводы Ontex локализируются по всему миру, в таких странах, как  Германия, Франция, Италия, Россия, Чехия, и прочих. Европейские производственные комплексы стратегически расположены таким образом, чтобы обеспечить удобство и оперативность доставки товара в любую точку мира.
Компания Ontex представляет на украинском рынке две торговые марки – Helen Harper и Euron. Helen Harper предлагает широкий выбор детской и женской гигиены, ватно-бумажной продукции и влажных салфеток. Euron специализируется на подгузниках для взрослых, а также на одноразовых впитывающих пеленках.  Детский ассортимент Helen Harper  представлен подгузниками, трусиками для активных малышей и одноразовыми пеленками. Новинки в серии товаров для детей, представленные на украинском рынке, прошли ряд тестирований по стандартам ГОСТ. Также  компания Ontex имеет сертификат серии ISO 9001 и стандарт BRC, подтверждающий качество и безопасность производимой  продукции. 
Ontex располагает собственными исследовательскими ресурсами для регулярной проверки качества товаров.  «При компании Ontex уже долгие годы действует Научно-исследовательский центр, который активно занимается разработкой инновационных концепций и тестированием продукции, выходящей на рынок. Важно, что исследования проводятся не только собственными лабораториями компании, но и независимыми организациями, чтобы оценка продукта была максимально объективной. Гигиенические товары поступают в продажу только после серии проверок качества, функциональности, надежности и безопасности продукции,  с применением новейших европейских технологий», - отметил генеральный директор «Ontex Украина» Николай Цьома.
Официальный импортер продукции в Украине – компания «Ontex Украина», которая входит в группу компаний Ontex BVBA. Европейские средства гигиены Ontex представлены в торговых сетях «Ашан», «Новус», «Эпицентр», «Мегамаркет», «Амстор», «Велика Кишеня», «Таврия В» и «Копейка». Кроме этого продукция Ontex широко представлена в интернете, на специализированных порталах. Ontex предлагает покупателям товары европейского качества по приемлемой цене.

Справка о компании:
Ontex International – ведущий европейский производитель гигиенической продукции, начавший свою деятельность в 1979 году в Бельгии. Сегодня под управлением компании находится 14 заводов и 22 торговые точки в разных странах мира. Продукция Ontex соответствует международному стандарту качества серии ISO 9001.  Компания уделяет особое внимание качеству материалов и инновациям, предлагая европейскую гигиеническую продукцию по конкурентоспособным ценам. Главный принцип Ontex – предложить решения, соответствующие потребностям каждого покупателя. Будучи ведущим производителем гигиенической продукции в Европе, Ontex производит товары для миллионов людей – от новорожденных до людей преклонного возраста.

21.04.2014 10531 гигиена, подгузники

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...