Характеристика и значение имени АДРИАНА

ГлавнаяВыбор имениСправочник женских именА

   

АДРИАНА

По мнению Б.Хигира

Адриана - "жительница Адрии" (гр.)

Это прагматик с сильной волей. Адриана амбициозная, излишне самоуверенная женщина, привыкшая полагаться только на свои суждения. У неё ясный и логичный, но холодный ум.

Чужому влиянию Адриана не поддается, а принятых решений не изменяет. Она материалистка, и любит деньги. Зачастую Адриану можно назвать интриганкой. Она упряма и не склонна считаться с мнением других. К неудачам Адриана относится очень болезненно, воспринимает их как личное оскорбление, и мстит за каждую обиду.

Адриана способна искренне помочь и посочувствовать только тому, кто покорит её сердце. Она обладает исключительной интуицией и обостренным чувством нравственности. Сексуальности Адриана придает значение только тогда, когда встретит мужчину своей мечты, и лишь в том случае, если интимное общение помогает ей удержать предмет своей любви.

Она отлично ведет дом, является гостеприимной хозяйкой. Как женщина Адриана достойна удивления, но находящийся рядом с ней должен обладать сильным характером и выдержкой. Адриана всегда полна очарования. Она пользуется чувствительностью окружающих и подчиняет их себе. Но за её чарами всегда скрывается какая-то опасность.

Женщина с этим именем отличается отменным здоровьем, как физическим, так и психическим, которое ей удается сохранить надолго. Она добивается успеха везде, где необходим женский такт, осторожность и решительность, достигает профессиональных высот на артистическом поприще, в археологии, истории, реставрации произведений искусства, в музейной работе.

По мнению Пьера Руже

Подробнее о характеристиках по Пьеру Руже

1. Личность. Колючие женщины

2. Характер. 92%

3. Излучение. 90%

4. Вибрация. 90 000 колеб./с.

5. Цвет. Голубой.

6. Основные черты. Воля - активность - интуиция - здоровье.

7. Тотемное растение. Валерьяна.

8. Тотемное животное. Еж.

9. Знак. Весы.

10. Тип. У них нелегкий характер, что неудивительно, если учесть, что их тотемное животное - еж. Когда что-то получается не так, как они хотели бы, - сворачиваются в клубок и колют. Материалистки до мозга костей, очень любят деньги; четко выражена склонность к интригам.

11. Психика. Не поддаются влиянию. Если уж что-то решат, то не только трудно, но и небезопасно заставить их изменить решение. Они излишне самоуверенны, редко доверяют другим. Очень субъективны, полагаются только на свои суждения.

12. Воля. У этих женщин-ежей очень сильная возбудимость, за которой скрывается ясный и логичный, но холодный ум.

13. Воля. Обладают сильной волей, которая служит их амбициям, довольно часто - весьма опасным.

14. Скорость реакции. Такие женщины очень упрямы и отметают любые взгляды, которые не соответствуют их собственным. Очень чувствительны к неудачам, воспринимая их как личное оскорбление. Не забывают ни об одной обиде, мстя за каждую.

15. Поле деятельности. Благодаря своему характеру они могут стать артистками или исследователями, например, в области истории или археологии, а также реставраторами или сотрудниками музея. Добиваются успеха везде, где необходимы женский такт, осторожность и решительность.

16. Интуиция. Исключительно сильная.

17. Интеллект. У этих женщин практический склад ума.

18. Восприимчивость. Пользуются чувствительностью окружающих, чтобы подчинить их себе. Они очаровательны, однако часто создается впечатление, что под обаятельной улыбкой скрывается нечто опасное. В то же время они способны к искреннему и бескорыстному сочувствию, но лишь по отношению к тому, кому удалось полностью покорить их сердце.

19. Нравственность. Обостренное чувство нравственности может привести их к агрессивному пуританству.

20. Здоровье. Хорошее. Им удается долго сохранять как физическое, так и психическое здоровье. Слабое место - органы дыхания. Курение противопоказано им в любом случае.

21. Сексуальность. Признают важность этой стороны жизни, только когда встречают мужчину своей мечты, причем если сами находят его и если интимное общение помогает им удержать предмет своей любви.

22. Активность. Действуют достаточно энергично. У таких женщин очень мало друзей, потому что они не хотят, чтобы кто-то знал об их личной жизни, а также потому, что, по их мнению, мало кто заслуживает звания друга.

23. Общительность. Им удается отлично вести дом, принимать гостей, поддерживать беседу.

24. Заключение. Эти женщины достойны удивления, но их друзья должны обладать сильным характером и выдержкой, чтобы не слишком сильно уколоться! Вспомним также, что их тотемное растение - валериана, опьяняющая котов... "Коты", берегитесь их!

Обсудить «АДРИАНА» на Форуме

В написании статьи использовались книги А.Хигир, П.Руже, Флоренский, Минцалов "Энциклопедия имен", Б.Хигир "Тайна имени", Б.Хигир "Имена и судьбы"

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...